Los *214
Indiana, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 2018Blattgröße: 65 x 55 cm; 60 x 50 cm, o. R.
"Eine kleine Nachtmusik", 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 72/250.
Sheehan, 62.